Controleur Ethernet Acer Aspire

StarTech.com Carte reseau PCI Express - Contrôleur reseau filaire pour PC - PCIe vers un port RJ45 Gigabit Ethernet (GbE) - Carte interne à 1x RJ-45 10/100/1000 Mbps - IEEE 802.3 (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) - Support low profile - Wake-on-LAN (WOL)

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Carte reseau PCI Express - Contrôleur reseau filaire pour PC - PCIe vers un port RJ45 Gigabit Ethernet (GbE) - Carte interne à 1x RJ-45 10/100/1000 Mbps - IEEE 802.3 (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) - Support low profile - Wake-on-LAN (WOL) - MDI/MDIX (ST1000SPEX2L)

Acer Aspire 3820 T LAN Ethernet Board Avec Câble 48.4HL03.021 - 39J

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

StarTech.com Carte reseau PCI Express - Contrôleur reseau filaire pour PC - PCIe vers deux ports RJ45 Gigabit Ethernet (GbE) - Carte interne à 2x RJ-45 10/100/1000 Mbps - IEEE 802.3 (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) - Support low profile inclus - Wake-on

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

StarTech.com Carte r?seau PCI Express ? 2 ports Gigabit Ethernet - Adaptateur NIC PCIe GbE - adaptateur réseau (ST1000SPEXD4)

Controleur SATA pour Acer Aspire 7720 Serie

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

StarTech.com Carte reseau PCI Express - Contrôleur reseau filaire pour PC - PCIe vers un port fibre optique multimode SC Gigabit Ethernet (GbE) 1000 Mbps - Support low profile - 1000BASE-SX - 802.1P, 802.1Q, 802.3x - Distance max. 550 mètres (550 m) - Dém

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Carte reseau PCI Express - Contrôleur reseau filaire pour PC - PCIe vers un port fibre optique multimode SC Gigabit Ethernet (GbE) 1000 Mbps - Support low profile - 1000BASE-SX - 802.1P, 802.1Q, 802.3x - Distance max. 550 mètres (550 m) - Démarrage PXE (PEX1000MMSC2)

Carte de Commutation Acer Aspire 1800 3100252133-40883

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

StarTech.com Carte reseau PCI Express - Contrôleur reseau filaire pour PC - PCIe vers un port SFP ouvert Gigabit Ethernet (GbE) 1000 Mbps - Support low profile inclus - 1000BASE-SX/LX - 802.1P, 802.1Q, 802.3x - Démarrage PXE - Compatible avec les SFP Giga

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

StarTech.com Carte réseau PCI Express à 1 port fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert - Adaptateur NIC PCIe SFP - adaptateur réseau (PEX1000SFP2)

Carte controleur USB pour Acer Aspire 7720 Serie

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

StarTech.com Carte reseau Ethernet PCI - Contrôleur reseau filaire pour PC - PCI-X (3.3V / 5V, 32 bits) vers un port RJ45 Fast Ethernet 10/100 Mbps - Carte interne à 1x RJ-45 10Mbps / 100Mbps - 802.3 (10BASE-T et 100BASE-TX) - Support low profile - Auto M

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Carte reseau Ethernet PCI - Contrôleur reseau filaire pour PC - PCI-X (3.3V / 5V, 32 bits) vers un port RJ45 Fast Ethernet 10/100 Mbps - Carte interne à 1x RJ-45 10Mbps / 100Mbps - 802.3 (10BASE-T et 100BASE-TX) - Support low profile - Auto MDI/MDIX (ST100SLP)

Routeur Faxmodem Acer Aspire 1800 1100251941-40881

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

StarTech.com Carte reseau PCI Express - Contrôleur reseau filaire pour PC - PCIe vers un port RJ45 Fast Ethernet 10/100 Mbps - Carte interne à 1x RJ-45 10Mbps / 100Mbps - 802.3 (10BASE-T et 100BASE-TX) - Support low profile inclus - Wake-On-LAN (WOL) - Au

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Carte reseau PCI Express - Contrôleur reseau filaire pour PC - PCIe vers un port RJ45 Fast Ethernet 10/100 Mbps - Carte interne à 1x RJ-45 10Mbps / 100Mbps - 802.3 (10BASE-T et 100BASE-TX) - Support low profile inclus - Wake-On-LAN (WOL) - Auto MDI/MDIX (PEX100S)

PLACA USB AUDIO ETHERNET PARA ACER ASPIRE ONE Y COMPATIBLES LS5655P

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

StarTech.com Carte reseau filaire - Contrôleur reseau filaire Mini PCI Express pour PC - Mini PCIe vers un port RJ45 Gigabit Ethernet (GbE) - Carte interne à 1x RJ-45 10/100/1000 Mbps - IEEE 802.3 (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) - Support low profile i

★ ★ ★ ★ ☆ 7,4/10

Carte reseau filaire - Contrôleur reseau filaire Mini PCI Express pour PC - Mini PCIe vers un port RJ45 Gigabit Ethernet (GbE) - Carte interne à 1x RJ-45 10/100/1000 Mbps - IEEE 802.3 (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) - Support low profile inclus (ST1000SMPEX)

Statusplatine Acer Aspire 1800 6100252146-40884

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Microchip Kit de développement Power Over Ethernet (PoE) Contrôleur de gestes, indicateur à LED, driver de LED, capteur de, DV161001

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Kit de développement Power Over Ethernet (PoE) Contrôleur de gestes, indicateur à LED, driver de LED, capteur de Pour être utilisé avec : Contrôleur de gestes, indicateur à LED, driver de LED, capteur de lumière, carte Click mikroBUS, capteur de température Dispositif : DV161001 Nom du kit : PIC18 PoE

Tarjeta Modem Puerto Ethernet Acer Aspire 5315 7730G 4920 5925 T60M951.41 Usada

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

WIZnet Inc Contrôleur Ethernet, , MII, SNI, 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 3,3 V, 48 broches (2), RTL8201CP-VD-LF

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet, RTL8201CP-VD-LF, MII, SNI, 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 3,3 V, 48 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Externe, Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

Acer Aspire 5536 series Genuine Laptop Ethernet Socket Board & Leads FB 01

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

WIZnet Inc Contrôleur Ethernet, W3150A+, SPI, MII, 25MBps LQFP 3,3 V, 64 broches (160), W3150A+

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Contrôleur Ethernet, W3150A+, SPI, MII, 25MBps LQFP 3,3 V, 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 10.1 x 10.1 x 1.45mm Longueur : 10.1mm Température d'utilisation maximum : +80 °C Température de

Haut-Parleur Acer Aspire 1800 1100252091-35052

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Schneider Electric Contrôleur logique 4 ports Ethernet, RS232, RS485, USB, série Modicon M251, TM251MESE

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Contrôleur logique 4 ports Ethernet, RS232, RS485, USB, série Modicon M251 Catégorie de tension : 24 V c.c. Afficheur inclus : Oui Capacité du programme : 12 8000 étapes Interface de programmation : Mini USB Type de montage : Rail DIN Langage de programmation utilisé : CoDeSys, Schneider Electric, MPN:

Acer Aspire One ZA3-Ethernet LAN Port & Cable 3GZA3L80000

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Intel Contrôleur Ethernet, , 1000Mbit/s QFN 3,3 V, 64 broches, WG82574L S LBA9

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Contrôleur Ethernet, WG82574L S LBA9, 1000Mbit/s QFN 3,3 V, 64 broches Type de montage : CMS Dimensions : 9 x 9 x 0.85mm Longueur : 9mm Température d'utilisation maximum : +85 °C Température de fonctionnement minimum : 0 °C, Intel

Cable VGA LAN (ethernet) USB 2.0 Acer Aspire R7-571 R7-572 V5-122P V5-132P NC.23

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Analog Devices Contrôleur Ethernet, , Interface PD, DFN 60 V (max.), 12 broches, LTC4265CDE#PBF

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Contrôleur Ethernet, LTC4265CDE#PBF, Interface PD, DFN 60 V (max.), 12 broches Type de réseau physique : PoE-Base Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Dimensions : 4 x 3 x 0.7mm Longueur : 4mm Température d'utilisation maximum : +70 °C Largeur : 3mm, Analog Devices

Routeur Faxmodem Acer Aspire 1520 6186706-40010

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

WIZnet Inc Contrôleur Ethernet, , MII, SNI, 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 3,3 V, 48 broches (260), RTL8201CP-VD-LF

★ ★ ★ ★ ☆ 8,7/10

Contrôleur Ethernet, RTL8201CP-VD-LF, MII, SNI, 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 3,3 V, 48 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Externe, Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

Acer Aspire 5720 ICL50 RJ11 Ethernet Câble Jack DC301001X00-GC-Gwo

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Microchip Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3,3 V, 56 broches (260), LAN9221I-ABZJ

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3,3 V, 56 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 7.95 x 7.95 x

ACER ASPIRE NAV 50 SCHEDA AUDIO JACK USB PORT ETHERNET RJ45 BOARD LETTORE CARD

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Microchip Contrôleur Ethernet, , Série-SPI, MII, MIIM, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 64 broches (160), ENC624J600-I/PT

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Contrôleur Ethernet, ENC624J600-I/PT, Série-SPI, MII, MIIM, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

Haut-Parleur Acer Aspire 5720Z 6100237016-35045

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Microchip Contrôleur Ethernet PCI, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches, LAN9118-MT

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Contrôleur Ethernet PCI, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 14 x 14 x 1.4mm,

Acer Aspire vn7 - 791-ms2395 l'original couverture Ethernet (cover door)

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Microchip Contrôleur Ethernet USB, 1000BaseT, 100BaseTX, 10BaseT, 1000Mbit/s QFN 3,3 V, 56 broches (2), LAN7500-ABZJ

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Contrôleur Ethernet USB, 1000BaseT, 100BaseTX, 10BaseT, 1000Mbit/s QFN 3,3 V, 56 broches Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Externe, Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 8.15 x 8.15

PC Portable ACER Aspire E5-573G-Intel Core i5-8 Go RAM-SSD 240 Go-HDD 1 To-win10

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Microchip Contrôleur Ethernet 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches, LAN9218-MT

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Contrôleur Ethernet 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 14 x 14 x 1.4mm Longueur : 14mm Température d'utilisation

Haut-Parleur Acer Aspire 5720Z 7100237027-35046

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Microchip Contrôleur Ethernet, , MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches (90), LAN9117-MT

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Contrôleur Ethernet, LAN9117-MT, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 14 x 14 x

CONECTOR ETHERNET + CABLE ACER ASPIRE 7750Z LS-6912P ORIGINAL

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Microchip Contrôleur Ethernet, , 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 1,8 V, 2,5 V, 3,3 V, 48 broches, KSZ8851-16MLL

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Contrôleur Ethernet, KSZ8851-16MLL, 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 1,8 V, 2,5 V, 3,3 V, 48 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Standard supporté : IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 7 x 7 x 1.4mm

Acer Aspire 8930 module port RJ45 ethernet

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Microchip Contrôleur Ethernet Bus hôte, SMI, Réseau local, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 1,62 → 3,6 V (VDDVARIO), 3,3 V (260), LAN9220-ABZJ

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Contrôleur Ethernet Bus hôte, SMI, Réseau local, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 1,62 → 3,6 V (VDDVARIO), 3,3 V Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : ANSI 802.3x, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

Lecteur de Carte Acer Aspire 1800 4100251994-40882

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Microchip Contrôleur Ethernet USB, MII, 100Mbps QFN 3,3 V, 56 broches (260), LAN9500A-ABZJ

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Contrôleur Ethernet USB, MII, 100Mbps QFN 3,3 V, 56 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Externe, Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 8.15 x

Acer Aspire 4810 4810 T USB Ethernet & Power Jack Board 48.4CQ02.021

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Microchip Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches, LAN9215I-MT

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 14.1 x 14.1

Acer Aspire 5738ZG-434G32Mn Ports Réseaux Ethernet

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Cirrus Logic Contrôleur Ethernet, , ISA, AUI, 10MBps LQFP 3,3 V, 100 broches (90), CS8900A-CQ3Z

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Contrôleur Ethernet, CS8900A-CQ3Z, ISA, AUI, 10MBps LQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 10Base2, 10Base5, 10BaseF, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Externe, Interne Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

Powerboard Acer Aspire 1520 8186868-40011

★ ★ ★ ★ ☆ 7,1/10

WIZnet Inc Contrôleur Ethernet, , MDI/MDIX, MII, 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 3,3 V, 100 broches, W5300

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Contrôleur Ethernet, W5300, MDI/MDIX, MII, 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 14.1 x 14.1 x 1.4mm Longueur : 14.1mm Température d'utilisation

Genuine Acer Aspire 6530 Port Ethernet Prise LAN BOARD & cable - 848

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Analog Devices Contrôleur Ethernet, , RJ45, Interface PD, DFN -57 V, 16 broches, LTC4267IDHC-3#PBF

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet, LTC4267IDHC-3#PBF, RJ45, Interface PD, DFN -57 V, 16 broches Type de réseau physique : PoE Standard supporté : IEEE 802.3af Type de montage : CMS Dimensions : 5 x 3 x 0.7mm Longueur : 5mm Température d'utilisation maximum : +85 °C Température de fonctionnement minimum : -40 °C Largeur :

Ethernet Modem Port Board carte mère acer aspire 5520

★ ★ ★ ★ ☆ 7,4/10

Phoenix Contact Contrôleur IN LINE avec interface Ethernet intégrée, interface esclave IN LINE, 2876928

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Contrôleur IN LINE avec interface Ethernet intégrée, interface esclave IN LINE, Phoenix Contact, MPN: 2876928

Câble Adaptateur Acer Aspire 1520 6186746-19005

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Microchip Contrôleur Ethernet, , MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches (90), LAN9215-MT

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Contrôleur Ethernet, LAN9215-MT, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 14.1 x

ACER - ASPIRE 7540/7540G/7240 - CONNECTEUR RESEAU ETHERNET MODEM 50.4FZ03.011

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Analog Devices Contrôleur Ethernet, , NIC, DFN 48 V, 14 broches (91), LTC4263CDE#PBF

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Contrôleur Ethernet, LTC4263CDE#PBF, NIC, DFN 48 V, 14 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Dimensions : 4 x 3 x 0.7mm Longueur : 4mm Température d'utilisation maximum : +70 °C Largeur : 3mm, Analog Devices

ACER ASPIRE ONE D260 USB/AUDI/Sound et Ethernet/LAN Board LS-5655P genuine part

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Microchip Contrôleur Ethernet 1.5 Mbps, 12 Mbps, 480 Mbps QFN 3,3 V, 64 broches (260), LAN9514I-JZX

★ ★ ★ ★ ☆ 8,8/10

Contrôleur Ethernet 1.5 Mbps, 12 Mbps, 480 Mbps QFN 3,3 V, 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 9.1 x

Carte de Commutation Acer Aspire 5720Z 2100237052-40858

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Microchip Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches, LAN9215-MT

★ ★ ★ ★ ☆ 8,8/10

Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 14.1 x 14.1 x 1.45mm

Acer Aspire 5738 G 5738 série port Ethernet 50.4CG04.011 - 40E

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Microchip Contrôleur Ethernet USB, 1.5 Mbps, 12 Mbps, 480 Mbps QFN 3,3 V, 64 broches, LAN9514-JZX

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Contrôleur Ethernet USB, 1.5 Mbps, 12 Mbps, 480 Mbps QFN 3,3 V, 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Dimensions : 9.1 x 9.1 x 0.95mm Longueur : 9.1mm Température d'utilisation maximum

ACER ASPIRE 3830 3830 T Véritable réseau Ethernet LAN Board Avec Câble -351

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Analog Devices Contrôleur Ethernet, , I2C, QFN 3,3 V, 38 broches, LTC4266IUHF#PBF

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet, LTC4266IUHF#PBF, I2C, QFN 3,3 V, 38 broches Type de réseau physique : IEEE802.3 Standard supporté : IEEE 802.3af Type de montage : CMS Dimensions : 7 x 5 x 0.7mm Température d'utilisation maximum : +85 °C Température de fonctionnement minimum : -40 °C Largeur : 5mm, Analog Devices

Carte de Commutation Acer Aspire 5720Z 3100237063-40859

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Microchip Contrôleur Ethernet, , Série-SPI, MII, MIIM, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 44 broches (160), ENC424J600-I/PT

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Contrôleur Ethernet, ENC424J600-I/PT, Série-SPI, MII, MIIM, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 44 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

CONECTOR ETHERNET + CABLE ACER ASPIRE 6920G

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Microchip Contrôleur Ethernet, , EISA, ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 128 broches (90), LAN91C111I-NU

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Contrôleur Ethernet, LAN91C111I-NU, EISA, ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 128 broches Type de réseau physique : 100BaseT, 100BaseT4, 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS

Acer Aspire VN7-591 Series Véritable ordinateur portable Ethernet Socket Cover &...

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Microchip Contrôleur Ethernet EISA, ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFP 3,3 V, 128 broches (66), LAN91C111-NS

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Contrôleur Ethernet EISA, ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFP 3,3 V, 128 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 20.1 x 14.1 x

Haut-Parleur Acer Aspire 1520 4186844-34558

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Schneider Electric Câble Ethernet pour Contrôleur de sécurité XPS-MC, 490NTW00002

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Câble Ethernet Schneider Electric pour Contrôleur de sécurité XPS-MC, MPN: 490NTW00002

Connecteur Ethernet + Câble pour Ordinateur Portable Acer Aspire 5542

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Analog Devices Contrôleur Ethernet, , NIC, DFN 48 V, 14 broches, LTC4263CDE#PBF

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Contrôleur Ethernet, LTC4263CDE#PBF, NIC, DFN 48 V, 14 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Dimensions : 4 x 3 x 0.7mm Longueur : 4mm Température d'utilisation maximum : +70 °C Largeur : 3mm, Analog Devices

1473-Scheda Ethernet PC Acer Aspire 5100 BL51

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Microchip Contrôleur Ethernet, , Série-SPI, SPI, 10 Mbps, 100 Mbps, 1000 Mbps SOIC 3,3 V, 28 broches (27), ENC28J60-I/SO

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Contrôleur Ethernet, ENC28J60-I/SO, Série-SPI, SPI, 10 Mbps, 100 Mbps, 1000 Mbps SOIC 3,3 V, 28 broches Type de réseau physique : 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Support DMA : Oui Dimensions : 17.9 x 7.5 x 2.05mm Longueur :

Boîtier au-dessous Acer Aspire 1520 8186678-31588

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Microchip Contrôleur Ethernet, , MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 128 broches (90), LAN91C113-NU

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Contrôleur Ethernet, LAN91C113-NU, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 128 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

Microchip Contrôleur Ethernet EISA, ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 128 broches, LAN91C111-NU

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Contrôleur Ethernet EISA, ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 128 broches Type de réseau physique : 100BaseT, 100BaseT4, 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

ON Semiconductor Convertisseur CC-CC (DC-DC) , 26mA, 57 V, Contrôleur Ethernet, 500 KHz, 20 broches, TSSOP (5), NCP1080DEG

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Convertisseur CC-CC (DC-DC) NCP1080DEG, 26mA, 57 V, Contrôleur Ethernet, 500 KHz, 20 broches, TSSOP Type de montage : CMS Dimensions : 6.6 x 4.5 x 0.95mm Longueur : 6.6mm Largeur : 4.5mm Température d'utilisation maximum : +85 °C Tension de sortie maximum : 9,6 V Tension d'entrée minimale : 0 V, ON

Microchip Contrôleur Ethernet, , 100BaseTX, 10BaseT, 100Mbit/s LQFP 3,3 V, 48 broches, KSZ8851-16MLLI

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Contrôleur Ethernet, KSZ8851-16MLLI, 100BaseTX, 10BaseT, 100Mbit/s LQFP 3,3 V, 48 broches Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 7.1 x 7.1 x 1.45mm Longueur :

Cirrus Logic Contrôleur Ethernet, , ISA, AUI, 10MBps LQFP 3,3 V, 100 broches, CS8900A-CQ3Z

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Contrôleur Ethernet, CS8900A-CQ3Z, ISA, AUI, 10MBps LQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 10Base2, 10Base5, 10BaseF, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Externe, Interne Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

Microchip Contrôleur Ethernet PCI, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches (90), LAN9118-MT

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Contrôleur Ethernet PCI, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 14 x 14 x 1.4mm,

Microchip Contrôleur Ethernet, , MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches (90), LAN9115-MT

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet, LAN9115-MT, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 14 x 14 x

WIZnet Inc Contrôleur Ethernet, , MDI/MDIX, MII, 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 3,3 V, 100 broches (90), W5300

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Contrôleur Ethernet, W5300, MDI/MDIX, MII, 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 14.1 x 14.1 x 1.4mm Longueur : 14.1mm Température d'utilisation

Microchip Contrôleur Ethernet Bus hôte, SMI, Réseau local, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches (90), LAN9218-MT

★ ★ ★ ★ ☆ 8,7/10

Contrôleur Ethernet Bus hôte, SMI, Réseau local, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : ANSI 802.3x, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Type de

Microchip Contrôleur Ethernet EISA, ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFP 3,3 V, 128 broches, LAN91C111-NS

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Contrôleur Ethernet EISA, ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFP 3,3 V, 128 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 20.1 x 14.1 x

Microchip Contrôleur Ethernet Bus hôte, MDI, MDIX, MII, RMII, 100Mbps QFN 3,3 V (max.), 64 broches, LAN9252I/ML

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Contrôleur Ethernet Bus hôte, MDI, MDIX, MII, RMII, 100Mbps QFN 3,3 V (max.), 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : ANSI X3.263, IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS

Microchip Contrôleur Ethernet, , Série-SPI, SPI, 10 Mbps, 100 Mbps, 1000 Mbps SOIC 3,3 V, 28 broches, ENC28J60-I/SO

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Contrôleur Ethernet, ENC28J60-I/SO, Série-SPI, SPI, 10 Mbps, 100 Mbps, 1000 Mbps SOIC 3,3 V, 28 broches Type de réseau physique : 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Support DMA : Oui Dimensions : 17.9 x 7.5 x 2.05mm Longueur :

Texas Instruments Contrôleur Ethernet, , SOIC, 8 broches (75), TPS2376D

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Contrôleur Ethernet, TPS2376D, SOIC, 8 broches Type de montage : CMS Dimensions : 4.9 x 3.91 x 1.58mm Longueur : 4.9mm Température d'utilisation maximum : +85 °C Température de fonctionnement minimum : -40 °C Largeur : 3.91mm, Texas Instruments

Microchip Contrôleur Ethernet, , 10 Mbps, 100 Mbps QFN 1,8 V, 3,3 V, 64 broches, LAN9512I-JZX

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Contrôleur Ethernet, LAN9512I-JZX, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 1,8 V, 3,3 V, 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

ON Semiconductor Convertisseur DC-DC , 26mA, 57 V, Contrôleur Ethernet, 500 KHz, 20 broches, TSSOP (5), NCP1082DEG

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Convertisseur DC-DC NCP1082DEG, 26mA, 57 V, Contrôleur Ethernet, 500 KHz, 20 broches, TSSOP Type de montage : CMS Dimensions : 6.6 x 4.5 x 0.95mm Longueur : 6.6mm Largeur : 4.5mm Température d'utilisation maximum : +85 °C Tension de sortie maximum : 9,6 V Tension d'entrée minimale : 0 V, ON Semiconductor

Microchip Contrôleur Ethernet EISA, ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 128 broches (90), LAN91C111-NU

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Contrôleur Ethernet EISA, ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 128 broches Type de réseau physique : 100BaseT, 100BaseT4, 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

Microchip Contrôleur Ethernet USB, 1.5 Mbps, 12 Mbps, 480 Mbps QFN 3,3 V, 64 broches (260), LAN9514-JZX

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Contrôleur Ethernet USB, 1.5 Mbps, 12 Mbps, 480 Mbps QFN 3,3 V, 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Dimensions : 9.1 x 9.1 x 0.95mm Longueur : 9.1mm Température d'utilisation maximum

Microchip Contrôleur Ethernet, , Série-SPI, 10 Mbps, 100 Mbps, 1000 Mbps SPDIP 3,3 V, 28 broches, ENC28J60-I/SP

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Contrôleur Ethernet, ENC28J60-I/SP, Série-SPI, 10 Mbps, 100 Mbps, 1000 Mbps SPDIP 3,3 V, 28 broches Type de réseau physique : 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : Traversant Support DMA : Oui Dimensions : 35.56 x 8.51 x 3.81mm Longueur :

Microchip Contrôleur Ethernet, , 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3,3 V, 64 broches (260), LAN9512-JZX

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Contrôleur Ethernet, LAN9512-JZX, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3,3 V, 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 9 x 9 x 3.3mm Longueur : 9mm Température

Texas Instruments Contrôleur Ethernet, , SOIC, 8 broches (5), TPS2376D

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Contrôleur Ethernet, TPS2376D, SOIC, 8 broches Type de montage : CMS Dimensions : 4.9 x 3.91 x 1.58mm Longueur : 4.9mm Température d'utilisation maximum : +85 °C Température de fonctionnement minimum : -40 °C Largeur : 3.91mm, Texas Instruments

Microchip Contrôleur Ethernet ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFP 3,3 V, 128 broches, LAN91C111I-NS

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Contrôleur Ethernet ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFP 3,3 V, 128 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 14.2 x 14.2 x

Brad Module E/S, , pour Contrôleur Ethernet/IP, M12 4 broches - M12 5 broches, 112095-5118

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Module E/S, Brad, pour Contrôleur Ethernet/IP, M12 4 broches - M12 5 broches Type d'accessoire : Module d'E/S industriel Genre de connexion : Femelle, Mâle Interface : IO-Link Courant : 2 A Gamme de température de fonctionnement : -25 → +70 °C Orientation : Droit, MPN: 112095-5118

Microchip Contrôleur Ethernet, , TQFP 3,3 V, 48 broches, MPL360B-I/Y8X

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Contrôleur Ethernet, MPL360B-I/Y8X, TQFP 3,3 V, 48 broches Type de montage : CMS Support DMA : Oui Dimensions : 7 x 7 x 1.05mm Longueur : 7mm Température d'utilisation maximum : +85 °C Température de fonctionnement minimum : -40 °C, Microchip

Microchip Contrôleur Ethernet, , Série-SPI, MII, MIIM, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 44 broches, ENC424J600-I/PT

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Contrôleur Ethernet, ENC424J600-I/PT, Série-SPI, MII, MIIM, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 44 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

Microchip Contrôleur Ethernet, , Série-SPI, MII, MIIM, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3.3 V, 44 broches, ENC424J600-I/ML

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Contrôleur Ethernet, ENC424J600-I/ML, Série-SPI, MII, MIIM, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3.3 V, 44 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

Microchip Contrôleur USB - Ethernet, , USB, 1000BaseT, 100BaseTX, 10BaseT, 1000Mbit/s QFN 3,3 V, 56 broches, LAN7500I-ABZJ

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur USB - Ethernet, LAN7500I-ABZJ, USB, 1000BaseT, 100BaseTX, 10BaseT, 1000Mbit/s QFN 3,3 V, 56 broches Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Dimensions : 8.15 x 8.15 x 0.95mm

Microchip Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 128 broches, LAN91C113-NU

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 128 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 16 x 16 x

Analog Devices Contrôleur Ethernet, , I2C, QFN 3,3 V, 38 broches, LTC4266IUHF#PBF

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet, LTC4266IUHF#PBF, I2C, QFN 3,3 V, 38 broches Type de réseau physique : IEEE802.3 Standard supporté : IEEE 802.3af Type de montage : CMS Dimensions : 7 x 5 x 0.7mm Température d'utilisation maximum : +85 °C Température de fonctionnement minimum : -40 °C Largeur : 5mm, Analog Devices

Microchip Contrôleur Ethernet MII, 12 Mbps, 480 Mbps QFN 3,3 V, 56 broches, LAN9500AI-ABZJ

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet MII, 12 Mbps, 480 Mbps QFN 3,3 V, 56 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 8.15 x 8.15 x

Microchip Contrôleur Ethernet ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFP 3,3 V, 128 broches (66), LAN91C111I-NS

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet ISA, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFP 3,3 V, 128 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 14.2 x 14.2 x

Microchip Contrôleur Ethernet USB, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3,3 V, 56 broches (2), LAN9730I-ABZJ

★ ★ ★ ★ ☆ 8,7/10

Contrôleur Ethernet USB, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3,3 V, 56 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 8.15 x 8.15 x 0.9mm Longueur : 8.15mm

Microchip Contrôleur Ethernet, , 100BaseTX, 10BaseT, 100Mbit/s LQFP 3,3 V, 48 broches, KSZ8851-16MLLI

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Contrôleur Ethernet, KSZ8851-16MLLI, 100BaseTX, 10BaseT, 100Mbit/s LQFP 3,3 V, 48 broches Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 7.1 x 7.1 x 1.45mm Longueur :

Microchip Contrôleur Ethernet MII, 12 Mbps, 480 Mbps QFN 3,3 V, 56 broches (260), LAN9500AI-ABZJ

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Contrôleur Ethernet MII, 12 Mbps, 480 Mbps QFN 3,3 V, 56 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 8.15 x 8.15 x

Microchip Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches, LAN9218i-MT

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : ANSI 802.3, IEEE 802.3u, ISO/CEI 8802-3 Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

Microchip Contrôleur Ethernet, , Série-SPI, MII, MIIM, 10MBps SSOP 3,3 V, 28 broches (47), ENC28J60-I/SS

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Contrôleur Ethernet, ENC28J60-I/SS, Série-SPI, MII, MIIM, 10MBps SSOP 3,3 V, 28 broches Type de réseau physique : 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Support DMA : Oui Dimensions : 10.5 x 5.6 x 1.85mm

Microchip Contrôleur Ethernet, , Série-SPI, 10 Mbps, 100 Mbps, 1000 Mbps SPDIP 3,3 V, 28 broches (15), ENC28J60-I/SP

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Contrôleur Ethernet, ENC28J60-I/SP, Série-SPI, 10 Mbps, 100 Mbps, 1000 Mbps SPDIP 3,3 V, 28 broches Type de réseau physique : 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : Traversant Support DMA : Oui Dimensions : 35.56 x 8.51 x 3.81mm Longueur :

Microchip Contrôleur Ethernet Série-SPI, MII, MIIM, 10Mbps QFN 3,3 V, 28 broches, ENC28J60-I/ML

★ ★ ★ ★ ☆ 7,3/10

Contrôleur Ethernet Série-SPI, MII, MIIM, 10Mbps QFN 3,3 V, 28 broches Type de réseau physique : 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Support DMA : Oui Dimensions : 6 x 6 x 0.88mm Longueur : 6mm Température d'utilisation maximum :

Texas Instruments Contrôleur Ethernet PCI, MII, 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 3,3 V, 144 broches, DP83816AVNG/NOPB

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Contrôleur Ethernet PCI, MII, 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 3,3 V, 144 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 20 x

Intel Contrôleur Ethernet, , PCI, GMII, MII, RMII, 10 Mbps, 100 Mbps, 1000 Mbps PQFP 1,05 V, 1,9 V, 3,3 V, 64, WG82574IT S LBAC

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Contrôleur Ethernet, WG82574IT S LBAC, PCI, GMII, MII, RMII, 10 Mbps, 100 Mbps, 1000 Mbps PQFP 1,05 V, 1,9 V, 3,3 V, 64 Type de réseau physique : 1000BaseT, 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3ab Type de montage

Microchip Contrôleur Ethernet, , Bus hôte, MDI, MDIX, MII, RMII, 100MBps TQFP 3,3 V (max.), 64 broches (160), LAN9252I/PT

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet, LAN9252I/PT, Bus hôte, MDI, MDIX, MII, RMII, 100MBps TQFP 3,3 V (max.), 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : ANSI X3.263, IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage :

Microchip Contrôleur Ethernet Série-SPI, MII, MIIM, 10Mbps QFN EP 3,3 V, 28 broches (61), ENC28J60-I/ML

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet Série-SPI, MII, MIIM, 10Mbps QFN EP 3,3 V, 28 broches Type de réseau physique : 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Support DMA : Oui Dimensions : 6 x 6 x 0.88mm Longueur : 6mm Température d'utilisation maximum :

Microchip Contrôleur Ethernet, , Série-SPI, MII, MIIM, 10MBps SSOP 3,3 V, 28 broches (2), ENC28J60-I/SS

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Contrôleur Ethernet, ENC28J60-I/SS, Série-SPI, MII, MIIM, 10MBps SSOP 3,3 V, 28 broches Type de réseau physique : 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Support DMA : Oui Dimensions : 10.5 x 5.6 x 1.85mm

Microchip Contrôleur Ethernet, , Bus hôte, MDI, MDIX, MII, RMII, 100MBps QFN 3,3 V (max.), 64 broches (260), LAN9252I/ML

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Contrôleur Ethernet, LAN9252I/ML, Bus hôte, MDI, MDIX, MII, RMII, 100MBps QFN 3,3 V (max.), 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : ANSI X3.263, IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage :

Microchip Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 1,8 V, 3,3 V, 56 broches, LAN9220-ABZJ

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 1,8 V, 3,3 V, 56 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : ANSI 802.3, IEEE 802.3 Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 8 x 8 x

Texas Instruments Contrôleur Ethernet, , TSSOP, 8 broches (5), TPS2375PW

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet, TPS2375PW, TSSOP, 8 broches Type de montage : CMS Dimensions : 3 x 4.4 x 1.15mm Longueur : 3mm Température d'utilisation maximum : +85 °C Température de fonctionnement minimum : -40 °C Largeur : 4.4mm, Texas Instruments

Microchip Contrôleur Ethernet, , MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches (90), LAN9215I-MT

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Contrôleur Ethernet, LAN9215I-MT, MII, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 100 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions

ON Semiconductor Convertisseur DC-DC , 26mA, 57 V, Contrôleur Ethernet, 500 KHz, 20 broches, TSSOP (74), NCP1080DEG

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Convertisseur DC-DC NCP1080DEG, 26mA, 57 V, Contrôleur Ethernet, 500 KHz, 20 broches, TSSOP Type de montage : CMS Dimensions : 6.6 x 4.5 x 0.95mm Longueur : 6.6mm Largeur : 4.5mm Température d'utilisation maximum : +85 °C Tension de sortie maximum : 9,6 V Tension d'entrée minimale : 0 V, ON Semiconductor

Microchip Contrôleur Ethernet USB, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3,3 V, 56 broches (260), LAN9730I-ABZJ

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet USB, MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3,3 V, 56 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 8.15 x 8.15 x 0.9mm Longueur : 8.15mm

Microchip Contrôleur Ethernet USB, 1000BaseT, 100BaseTX, 10BaseT, 1000Mbit/s QFN 3,3 V, 56 broches (260), LAN7500-ABZJ

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet USB, 1000BaseT, 100BaseTX, 10BaseT, 1000Mbit/s QFN 3,3 V, 56 broches Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Externe, Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 8.15 x 8.15

WIZnet Inc Contrôleur Ethernet, , SPI, MII, 100MBps LQFP 3,3 V, 80 broches (160), W5100

★ ★ ★ ★ ☆ 8,6/10

Contrôleur Ethernet, W5100, SPI, MII, 100MBps LQFP 3,3 V, 80 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 10 x 10 x 1.45mm

Microchip Contrôleur Ethernet 1.5 Mbps, 12 Mbps, 480 Mbps QFN 3,3 V, 64 broches, LAN9514I-JZX

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet 1.5 Mbps, 12 Mbps, 480 Mbps QFN 3,3 V, 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 9.1 x

Analog Devices Contrôleur Ethernet, , Interface PD, DFN 60 V (max.), 12 broches (91), LTC4265IDE#PBF

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Contrôleur Ethernet, LTC4265IDE#PBF, Interface PD, DFN 60 V (max.), 12 broches Type de réseau physique : PoE-Base Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Dimensions : 4 x 3 x 0.7mm Longueur : 4mm Température d'utilisation maximum : +85 °C Température de fonctionnement minimum : -40 °C Largeur :

Microchip Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3,3 V, 56 broches, LAN9221I-ABZJ

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet MII, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3,3 V, 56 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 7.95 x 7.95 x

Analog Devices Contrôleur Ethernet, , Interface PD, DFN 60 V (max.), 12 broches, LTC4265CDE#PBF

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Contrôleur Ethernet, LTC4265CDE#PBF, Interface PD, DFN 60 V (max.), 12 broches Type de réseau physique : PoE-Base Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Dimensions : 4 x 3 x 0.7mm Longueur : 4mm Température d'utilisation maximum : +70 °C Largeur : 3mm, Analog Devices

Microchip Contrôleur Ethernet, , Série-SPI, MII, MIIM, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 64 broches, ENC624J600-I/PT

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Contrôleur Ethernet, ENC624J600-I/PT, Série-SPI, MII, MIIM, 10 Mbps, 100 Mbps TQFP 3,3 V, 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3 Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

Microchip Contrôleur Ethernet, , Bus hôte, MDI, MDIX, MII, RMII, 100MBps TQFP 3,3 V (max.), 64 broches, LAN9252I/PT

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

Contrôleur Ethernet, LAN9252I/PT, Bus hôte, MDI, MDIX, MII, RMII, 100MBps TQFP 3,3 V (max.), 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : ANSI X3.263, IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage :

WIZnet Inc Contrôleur Ethernet, , SPI, MDI/MDIX, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3,63 V c.c., 48 broches (2000), W5200

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Contrôleur Ethernet, W5200, SPI, MDI/MDIX, 10 Mbps, 100 Mbps QFN 3,63 V c.c., 48 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 7 x 7 x 0.7mm Température

WIZnet Inc Contrôleur Ethernet, W3150A+, SPI, MII, 25MBps LQFP 3,3 V, 64 broches, W3150A+

★ ★ ★ ★ ☆ 7,4/10

Contrôleur Ethernet, W3150A+, SPI, MII, 25MBps LQFP 3,3 V, 64 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 10.1 x 10.1 x 1.45mm Longueur : 10.1mm Température d'utilisation maximum : +80 °C Température de

Texas Instruments Contrôleur Ethernet, , PCI, MII, 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 3,3 V, 144 broches (60), DP83816AVNG/NOPB

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Contrôleur Ethernet, DP83816AVNG/NOPB, PCI, MII, 10 Mbps, 100 Mbps LQFP 3,3 V, 144 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Interne Standard supporté : IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui

Microchip Contrôleur Ethernet USB, MII, 100Mbps QFN 3,3 V, 56 broches (2), LAN9500A-ABZJ

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Contrôleur Ethernet USB, MII, 100Mbps QFN 3,3 V, 56 broches Type de réseau physique : 100BaseTX, 10BaseT Mode de communication : Duplex intégral, semi duplex Mode retour de boucle : Externe, Interne Standard supporté : IEEE 802.3, IEEE 802.3u Type de montage : CMS Auto-négociation : Oui Dimensions : 8.15 x

Controleur ethernet acer aspire e1-570

Controleur ethernet acer aspire e1-570

Controleur ethernet acer aspire e15

Controleur ethernet acer aspire e15

Controleur ethernet acer aspire e1-531

Controleur ethernet acer aspire e1-531

Controleur ethernet acer aspire 7741g

Controleur ethernet acer aspire 7741g

Controleur ethernet acer aspire one

Controleur ethernet acer aspire one

Ethernet controller acer aspire v5

Ethernet controller acer aspire v5

Ethernet controller acer aspire 5750

Ethernet controller acer aspire 5750

Pilote controleur ethernet acer aspire

Pilote controleur ethernet acer aspire

Pilote controleur ethernet acer aspire e1-570

Pilote controleur ethernet acer aspire e1-570

Pilote controleur ethernet acer aspire 7250

Pilote controleur ethernet acer aspire 7250

Pilote controleur ethernet acer aspire x1430

Pilote controleur ethernet acer aspire x1430

Pilote controleur ethernet acer aspire e1-531

Pilote controleur ethernet acer aspire e1-531

Pilote controleur ethernet acer aspire one

Pilote controleur ethernet acer aspire one

Driver controleur ethernet acer aspire 3000

Driver controleur ethernet acer aspire 3000

Ethernet controller driver acer aspire 5733

Ethernet controller driver acer aspire 5733

Ethernet controller acer aspire one 722

Ethernet controller acer aspire one 722

Ethernet controller acer aspire 5742g

Ethernet controller acer aspire 5742g

Ethernet controller driver acer aspire

Ethernet controller driver acer aspire